top of page
Поиск
  • Фото автораmaxlesovyh

Разноцветное Бумажное Шоу


Разноцветное Бумажное Шоу – оригинальный способ поздравить ребёнка с Днём Рождения, а молодожёнов с Днём Свадьбы. С помощью цветной бумаги можно создать разноцветные сугробы. Выглядит волшебно и приводит детей в восторг! Вы только представьте, какой позитив, веселье, драйв царит на празднике, когда есть возможность забрасывать друг друга разноцветными облаками бумаги!

Детки на некоторое время становятся немножко "безумными", а взрослым есть возможность побыть немного детьми.

Во время разноцветного бумажного шоу всё позволено: бросаться бумагой, валяться в ней, прыгать в цветные сугробы. Закидывать друзей и зарываться самим в разноцветную бумагу – вот она настоящая веселая феерия!На День Рождение девочки прекрасно подойдут её любимые цвета : розовая и малиновая бумага для бумажного шоу. А на День Рождение мальчика прекрасно пойдут голубой или синий цвет бумаги для бумажного шоу.

Для свадьбы мы производим нежные цвета: нежно розовый, цвет мяты, бирюза, нежная сирень, белый - всё под Ваше хорошее настроение на свадьбе!


Также мы можем подобрать цвета под логотип Вашей компании.

А на корпоратив, под тематику вечера, в стиле 90-х – подойдёт разноцветный микс (разноцветные ленты для бумажного шоу).В лучах софитов и солнечных лучах – яркие разноцветные ленты переливаются и вызывают восторг!

Одни из самых актуальных цветов на сегодня - это желто-голубой или желто-синий, под патриотическую тематику, для городских мероприятий.

Мы используем только качест

венный материал на плёночной основе, который не горит, не создает пыльцу, не электризуется, абсолютно безопасный.Кредо нашей компании – проводим Цветное Бумажное Шоу только с Новым материалом и используем его только 1 раз!

Разноцветное бумажное шоу – универсальное решение для любого мероприятия! Очень эффектно смотрится бумажное шоу на детских выпускных, днях рождениях и Новогодних праздниках

.


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page